„Abend bei St. Magdalena in Gschnitz.“
Aquarell, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt 29 x 36 cm
Gesamtgröße 37.5 x 44.5 cm
Monogrammiert unten links: RST
Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert 2011