"Cimon della Pala"
"Cimon della Pala"
Aquarell, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt 25.5 x 23 cm
Gesamtgröße 34 x 31 cm
monogrammiert unten rechts: RST
rückseitig: Cimon della Pala 2010 R. Stecher
Einmal wurde ich zu einer Tour über die Schleierkante eingeladen, aber ich habe es doch nicht gewagt. Für den Zeichner ist sie eine der schönsten Berggestalten der Dolomiten.
30
Versteigerung Ausrufpreis:
€ 800,-