Peter von Ferenczy
"Blumenstrauß in Vase"
handkolorierte Radierung auf Seide, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt 48.0 x 38.0 cm
Gesamtgröße 74.8 x 60.8 cm
Bezeichnet links unten: Handkolorierte Originalradierung
Signiert rechts unten: Peter von Ferenczy