Engelbrecht - "Das Lusthauß Nieuwerhoek gegen Croonenburg" - 1. Hälfte 18. Jhdt.
altkolorierter Kupferstich, verglast, mit Goldrahmen
Passepartoutausschnitt: 19,5 x 29 cm
Gesamtgröße: 33,5 x 42,5 cm
Bezeichnet:
unten: La Maison de Campagne Nieuwerhoek, regardant par 1 Croonenburg, vers 2 Loenen.
rechts oben, Nr. in der Platte: 7
unten rechts (in der Platte): Mar. Engelbrecht excud. A. V.
1. Hälfte 18. Jhdt.
SEHR SELTENES BLATT!
€ 180,-