Engelbrecht - "Das Lusthauß Vechtvliet gegen Hofwerk anzusehen" - 1. Hälfte 18. Jhdt.
altkolorierter Kupferstich, verglast, mit Goldrahmen
Passepartoutausschnitt: 19,5 x 29 cm
Gesamtgröße: 33,5 x 42,5 cm
Bezeichnet:
unten: La Maison de Campagne Vechtvliet regardant vers 1 Hofwerk.
oben, Nr. in der Platte: 8
unten rechts (in der Platte): Mart. Engelbrecht excud. A. V.
1. Hälfte 18. Jhdt.
SEHR SELTENES BLATT! restauriert
€ 180,-