"Reiner SCHIESTL - AQUARELLE"
weißes Hardcover (Wasserflecken) mit Schutzumschlag, mit Widmung von Reiner Schiestl, Farb-Bildband, 117 Seiten, Fadenbindung
Bezeichnet:
Reiner Schiestl, Aquarelle. Mit Textbeiträgen von: Juan Manuel Bonet, Herbert Danler, Heribert Hutter, Eva Kreuzer-Eccel, Horst Parson, Innsbruck (Edition Galerie Elefant) 1985.
ISBN 3-85424-014-7
viele großformatige Abbildungen
€ 10,-