"Unsere Filmlieblinge. Ein Bilderbuch"
Hardcover-Leinenbindung, Buchumschlag abgerieben, Inhalt mit Gebrauchsspuren (abgerieben), Buchrücken löst sich, 318 Seiten
23 x 20,5 cm
Buchdicke: 2 cm
Bezeichnet:
Friederike Mat (Hg.), Unsere Filmlieblinge. Ein Bilderbuch, Verlag Bernhard Reiff, Wien u. a. 1955.
Mit: Curd Jürgens, Ewald Balser, Fred Astaire, Ingrid Bergman, Anita Björk, Leslie Caron, Bette Davis, Bing Crosby, Doris Day, Willy Forst, Clark Gable, Hans Holt, Katherine Hepburn, Grace Kelly, Hilde Krahl u. a. mehr
€ 15,-