"Portraitfoto mit Jugendstil-Standrahmen"
S/W-Cabinetfotografie, Jugendstil-Standrahmen mit intarsierter Bordüre
Foto: 16,5 x 11,7 cm
Rahmengröße: 21 x 12,5 cm
Bezeichnet:
unten: Max Ketzler Innsbruck
rückseitig: Fotografisches Atelier Max Ketzler Innsbruck. Ab November 1910 Landhausstrasse 1 (...) Atelier für künstlerische Fotografie, Malerei, Vergrösserungen, Tableaux. Die Platte bleibt für Nachbestellungen aufbewahrt.
€ 20,-