"Národní divadlo Praha - Nationaltheater in Prag II"
Öl auf Leinwand, originaler Künstlerrahmen
Gesamtgröße: 61,5 x 82 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten rechts: 51. E. Pryl
rückseitig tschechische Ausfuhrstempel
€ 850,-