"Maria Anna Archidux Austriae - Maria Anna von Österreich"
altkolorierter Kupferstich (Nachdruck), Rahmen des 19. Jhdt.
Passepartoutausschnitt: 25,5 x 32,5 cm
Gesamtgröße: 49,5 x 43,5 cm
Bezeichnet:
unten: Maria Anna Archidux Austriae. C. Weigel exc.
unten rechts: C. L. f.
Hervorragender Zustand und sehr schöner Rahmen!
Aus: Abraham a Sancta Clara's "Neueröffnete Welt-Galleria"
€ 85,-