"The Old Birkshire Hunt - Viktorianische Fuchsjagd in Birkshire"
altkolorierter Stahlstich, verglast, gerahmt (gebräunt, helle Feuchtigkeitsflecken)
Plattengröße: 58 x 70,5 cm
Gesamtgröße: 62 x 78 cm
Bezeichnet:
unten: The Old Birkshire Hunt, With Portraits of John Jones, Huntsman, William Borrer and James Stacey, Whips. To the Master James Morrell, ?
unten links: Painted by John Goodè
unten rechts: Engraved by Philip Thomas.
€ 65,-