"Sakrales Dreifachbild - Jesus am Ölberg - Herz Mariens - Herz Jesu"
Wendebild bzw. Dreifachbild aus 3 altkolorierten Kreidelithographien, verglast, mit zeitgemäßem, vergoldeten Rahmen
Gesamtgröße: 53,5 x 42 cm
Bezeichnet:
Verwendete Lithographien: "Jesus am Oelberg", "The Holy Heart of the Virgin Maria", "Geheiligtes Herz Jesu"
altersbedingte Gebrauchsspuren; hochwertige handwerkliche Ausführung
€ 350,-