"Ensemble an Alpenblumen"
Acryl auf dicken Karton, mit Silberrahmen
Karton: 24 x 19,3
Gesamtgröße: 28,5 x 24 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: E Grießer
Sehr schöne Malerei; dargestellt ist ein Blumenstrauss mit Alpenrosen, Arnika, Blutströpfchen, einer Silberdistel, Glockenblumen, Vergißmeinnicht, Alpenaster und Frauenschuh
€ 65,-