"Gladiolen in grüner, schlanker Vase"
Öl auf Platte, gerahmt (schöne Rahmung)
Plattengröße: 50 x 38 cm
Gesamtgröße: 60,5 x 48 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: Schwetz