Morgen bei Igls
Morgen bei Igls
Aquarell, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt 30 x 40.5 cm
Gesamtgröße 46.5 x 56.5 cm
Monogrammiert rechts unten: RST
Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert 2011
„Es ist ein Weg den viele Innsbrucker kennen, der von Igls nach Vill führt. Er hat einen weiten Blick nach Osten, in`s Unterland und in der Morgensonne ist das zum Rasten ein besonders schöner Platz!“
11
Versteigerung Ausrufpreis:
€ 800,-
Versteigerung Zuschlag:
€ 4000,-