Passepartoutausschnitt 30 x 24.5 cm
Gesamtgröße 37 x 32 cm
monogrammiert links unten: RST
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert 2011
„Das ist die Gegend, durch die der Ötzi aufgestiegen ist; aber für mich waren das faszinierende die flammenden herbstlichen Lächenwälder über dem See.“