"Goldenes Dachl zur Weihnachtszeit"
WEIHNACHTSBRIEFMARKE 2010
Aquarell, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 17 x 24.5 cm
Gesamtgröße: 35 x 42.5 cm
monogrammiert unten rechts: RST
Motiv der österreichischen Weihnachstbriefmarke 2010.
31
Versteigerung Ausrufpreis:
€ 800,-