"Aix en Provence, Cours Mirabeau"
Aquarell, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt 22 x 29 cm
Gesamtgröße 38 x 45.5 cm
monogrammiert unten links: RST
rückseitig: Aix en Provence, Cours Mirabeau, R. Stecher 2010
Es waren de gewaltigen Platanen an diesem Platz, die mich so beeindruckt haben - mit dem fröhlichen Treiben unter ihnen.
13
Versteigerung Ausrufpreis:
€ 800,-