Monogrammist: TMG 90
"Berglandschaft"
Aquarell af Papier, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt 27.0 x 19.0 cm
Gesamtgröße 42 x 34 cm
Monogrammiert rechts unten: TMG 90