Hans Otto (1902-1981)
"Dorfgasse im Trentino"
Farbholzschnitt, verglast, gerahmt Monogrammiert rechts unten: HO Bezeichnet: links unten: orig. Farbholzschnitt Rechts unten: J. H. Blattgröße 52 x 40 cm Gesamtgröße 60.7 x 74.7 cm