Josef Stoitzner (Wien 1884–1951 Bramberg/Salzburg)
"Bäume in Schneelandschaft"
Farbholzschnitt, verglast, gerahmt Passepartoutausschnitt 39.8 x 45.0 cm Gesamtgröße 58 x 62.5 cm
Erschienen im Verlag für vervielfältigende Kunst in Wien.