Carl Moser (Bozen 1873–1939 Bozen)

"Brücke in Venedig"

Farbholzschnitt, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt 29 x 44.5 cm
Gesamtgröße 51 x 58 cm
signiert und datiert rechts unten: C.Moser 1931 N° 85
rückseitig: Ankaufs-Rechnung vom 23.Juli 1977

Verkauft:
1
Archiv:
1
4
Versteigerung Ausrufpreis:
€ 1800,-