"Tennis-Preis 1904"

K 929

Bronzeplatte
4,7 x 7 cm
Bezeichnet:
signiert: Internat. Sportplatz / BADEN.
rückseitig: VI Internationales Lawn-Tennis-Turnier 1904
1904
Hans Graf Sizzo Noris war Erster im Mixed-Double-Handicap mit Edith Pauls, Zweiter im Open-Double mit Hugo Landauer, Dritter im Handicap Double mit Ludwig Ullmann, Dritter im Handicap-Single A
€ 35,-