"Bildnis eines jungen Herrn"

923

Aquarell auf Elfenbein, gerahmt (schöner originaler Silberrahmen, gemarkt)
6 x 5 cm
Gesamtgröße: 8,6 x 7 cm
Bezeichnet:
links unten monogrammiert: G.
Provenienz:
aus Adelsbesitz in Schwaz in Tirol
€ 350,-