"Amundsen am Nordpol"

K 8316

Graphit auf Papier, Glaswechselrahmen
Blattgröße: 23 x 19 cm
Gesamtgröße: 30 x 40 cm
Bezeichnet:
Titel unten links: Amundsen am Nordpol
monogrammiert/datiert unten rechts: RW 1990
1990
€ 45,-