"Fischerdorf am Meer"

858

Öl auf Leinwand, sehr schöner Rumpelleisten-Rahmen
19 x 32,5 cm
Gesamtgröße: 31,5 x 45,5 cm
Bezeichnet:
monogrammiert rechts unten: R.
19. Jhdt.
Hervorragender Zustand!
Gediegene Malerei!
Provenienz:
französischer Adelsbesitz
€ 750,-