Spieltisch mit 2 Schiebedeckeln, 19. Jhdt.

K 1542

Einlegearbeiten in Boulle-Technik:
Messingintarsien (auch am Fuß),
Schachbrett mit Horneinlagen,
2 Fächer mit Schachfiguren
71 x 49.5 cm
Höhe 67 cm
19. Jhdt.
€ 850,-