Kastentisch, 17./18. Jhdt.

K 1538

Eiche massiv, Schublade wurde zugemacht, profilierte Balusterbeine, Tischbeinverstrebung
93 x 93 cm
Höhe 79.5 cm
17./18. Jhdt.
Frankfurter Möbel
Provenienz:
Tiroler Besitz
€ 1.200,-