Englischer Ausziehtisch mit Einlegeplatte, 19. Jhdt.

K 1523

Mahagoni furniert, Messingtatzen mit Rädern
Tisch: 122 x 104 cm, Höhe 72 cm
Einlegeplatte: 64 x 104 cm
19. Jhdt.
Restaurierung notwendig
€ 250,-