"Blütenzweige"

844

LUTZ-ROMANI Edith
(Kufstein/Tirol 1894-1983 Tramin/Südtirol)

Öl auf Leinwand, o. R.
41,5 x 36 cm
Bezeichnet:
signiert rechts unten: E. LUTZ
Mitglied des Bozner Künstlerbundes
Vollmer, Fuchs, Hirn, etc.
€ 450,-