"KONVOLUT - Masken"

6014

BURAI Istvan
(geb. 1951 in Debrecin)

2 Mischtechnik-Blätter auf Papier und ein Ölbild, verglast, jeweils mit Goldrahmen
Gesamtgröße jeweils: 55 x 45 cm
Bezeichnet:
zwei Blätter signiert/datiert unten rechts: Burai 98
Ölbild unten rechts: Burai / rückseitige Klebeetikette: Istvan Burai "Masken"
1998
€ 600,-