"Wieviel Schönheit ist auf Erden"
kleinformatiges Buch mit Blumenmotiv auf dem Hardcover-Umschlag, Fadenbindung, 96 Seiten mit vielen Aquarellen und ausgewählten Gedichten, gut erhalten
Bezeichnet:
Wieviel Schönheit ist auf Erden. Bei mund- und fußmalenden Künstlern zu Gast, Dornbirn (Verlag für Mund- und Fußmalerei).
mit Aquarellen von: Risto A. Toivanen, Pieter Moleveld, Eugéne Pirard, Artur Hallenbo, Cefischer, Irene Schricker u. a.
€ 5,-