"Hugo Bonatti - Das Danaer-Geschenk"

5908

kleinformatiges Buch, Hardcover mit grafischer Gestaltung, 73 Seiten, Umschlag mit Gebrauchsspuren
19 x 19 cm
Bezeichnet:
Hugo Bonatti, Das Danaer-Geschenk, Darmstadt (J. G. Bläschke Verlag) 1978.
1978
Umschlaggestaltung von Franz Reitsamer, Salzburg
€ 10,-