"Lebendige Wildnis. Tiere der Gebirge"
Hardcover mit farbigem Titelbild, Umschlag leicht bestoßen, 168 Seiten mit vielen Farbabbildungen, Fadenbindung
Bezeichnet:
Das Beste. Reader's Digest, Lebendige Wildnis. Tiere der Gebirge. Große Pandas, Kondore, Braunbären, Lamas, Makaken, Gemsen, Murmeltiere, Dickhornschafe, Stuttgart / Zürich / Wien (Verlag das Beste) 1994.
€ 10,-