"Malcesine by night - Die Nacht am 7. August 1959"
Öl auf Leinwand, originaler Künstlerrahmen
Keilrahmen: 40,5 x 30,5 cm
Gesamtgröße: 45 x 35 cm
Bezeichnet:
signiert unten links: F. Baroni
rückseitige Atelier-Etikette: Prof. F. Baroni Malcesine Art Studio. Kunst Ausstellung ?
rückseitig signiert/datiert: Prof. F. Baroni. Notte del 7 Agosto 1959 original work.
Professor F. Baroni lebte in Malcesine am Gardasee und hatte dort im 20. Jahrhundert ein Art Studio, wo es regelmäßig Kunstausstellungen gab.
€ 75,-