"Cesenatico in Italien"
Farbkunstdruck auf Papier, verglast, gerahmt
Blattgröße: 34 x 34 cm
Gesamtgröße: 36 x 36 cm
Bezeichnet:
unten rechts: Franz Schwetz: Cesenatico Italien
Vollmer, Fuchs, Hirn, Diss. Innsbruck 1981 (Werksverzeichnis)
€ 20,-