"La Venus Bacchique"

5460

VOISARD
(19. Jhdt. )

altkolorierter Stahlstich, verglast, vergoldeter Antikrahmen
Plattengröße: 18 x 13,5 cm
Gesamtgröße: 32 x 23 cm
Bezeichnet:
Podest als Titelkartusche: La Venus Bacchique.
unten links: Huet Pinx.
unten rechts: Voisard Sculp
19. Jhdt.
€ 65,-