"Kleines schwarzes Schmuckkästchen"

5325

Schmuckkästchen mit Messingverschluss (Schlüssel fehlt), schwarzes Lederimitat, mit rotem Samt ausstaffiert
16,3 x 11,5 cm
Höhe: 5,7 cm
20. Jhdt.
€ 15,-