"Lederetui für Toilettegegenstände"

5315

schwarzes Leder, Haltegriff, Schloss und Schlüssel, 2 Laden, Spiegel auf der Deckelinnenseite, auf der Unterseite leicht berieben
24 x 15,5 cm
Höhe: 11 cm
20. Jhdt.
€ 35,-