"Schmuckschatulle mit braunem Bezug innen"

5312

schön gearbeitete Schatulle mit gewölbtem Deckel und umlaufender Fadenintarsie, originales Scharnier, kaputtes Schloss, Schlüssel fehlt, mit gepolsterter Lade, Oberfläche und Verschluß berieben, muss restauriert werden
16 x 25 cm
Höhe: 6,5 cm
20. Jhdt.
€ 15,-