"Kleine, schlichte Schmuckschatulle"

5306

furnierte Schmuckschatulle mit Holzgriff, Deckel liegt auf Nut auf, leicht berieben
17,5 x 12,6 cm
Höhe: ca. 5 cm
20. Jhdt.
€ 15,-