"Schatulle aus Nussholz"

5300

mit Nussholz furnierte Schatulle, Deckel mit Gestaltung
18,2 x 13 cm
Höhe: 5,4 cm
Bezeichnet:
monogrammiert am Deckel: HS KD
20. Jhdt.
€ 18,-