"Schmuckschatulle mit kleinem Schmuckkästchen"

5297

große Schatulle mit Lackmalerei und Messingbeschlägen, kleines Holzkästchen mit Messingintarsie am Deckel
große Schatulle: 20 x 14 cm, Höhe: 8,5 cm
kleines Holzkästchen: 9,6 x 6,3 cm, Höhe: 4,4 cm
20. Jhdt.
€ 25,-