"Schmuckkästchen mit Reliefschnitzerei"

5296

Holzkästchen mit Deckel, umlaufender Reliefschnitzerei und Messingintarsie am Deckel, Messingscharniere, schlichtes Innenleben
12,2 x 7,8 cm
Höhe: 8,3 cm
20. Jhdt.
Souvenir!
€ 15,-