"Madonna mit dem Fisch"

5284

SANZIO DA URBINO Raffaello
(Urbino 1483-1520 Rom)

historische S/W Fotografie auf Karton aufgezogen
Foto: 12,2 x 8,5 cm
Karton: 18,5 x 14 cm
Bezeichnet:
rückseitig in Kurrent: Rafael
20. Jhdt.
€ 7,-