"Das Bruegel Buch - Peter Pruegel d. Ä."

5268

leinenbezogener HC-Umschlag mit Titelaufschrift in roter Prägung, 31 Seiten Einführung, anschließend Verzeichnis und Abdruck von 42 Gemälden, Umschlag mit Gebrauchsspuren
25 x 18,3 cm
Bezeichnet:
Das Bruegel Buch. Mit einer Einleitung von Leo Bruhns. Verlag Anton Schroll & Co. in Wien, 1941.
1941
€ 8,-