"Der heilige Kreuzweg"

5264

Heftchen mit Softcover-Umschlag, keine Seitenzahlen, farbige Kreuzwegdarstellungen, Gebrauchsspuren
16 x 12 cm
Bezeichnet:
Der heilige Kreuzweg. Text von Dr. P. Albert Kuhn O. S. B. Bilder von Professor Martin von Feuerstein. Verlagsanstalt Benziger & Co. AG. Päpstliches Institut für christliche Kunst. Einsiedeln / Köln a. Rh. 1925
1925
€ 10,-