"Die Sammlung Parthenon. Die Kalvarienberge der Bretagne"

5223

Mappe mit 42 Tafelbildern in Kupfertiefdruck und einleitendem Text; Umschlag mit Gebrauchsspuren
35 x 25 cm
Bezeichnet:
Inhaltsverzeichnis unten rechts: Copyright by Istituto Geografico De Agostini - Novara
unten rechts: Stampato in Italie - 1939
1939
Die Kalvarienberge der Bretagne, in der Reihe: Die Sammlung Parthenon
€ 30,-