"Félicien Rops I von Gustave Kahn"

5220

ROPS Felicien Joseph Victor
(Namur 1833-1898 Essonnes)

Hardcover mit gelbem Leinen bezogen (Altersspuren), Schriftzüge in Goldprägung u. Vorderdeckelbild, mit 1 Gravur (Lithographie), 3 Vierfarbentafeln und 46 Original-Reproduktionen
31 x 25 cm
Bezeichnet:
Marquardt & Co :: Berlin NW 87
Verlagsanstalt G. M. B. H.
um 1900
€ 25,-