"Spieleschatulle - Messingeinlagen in Rosenholz"

K 5185

Spieleset mit Deckel und einer Lade;
Ausführung in Rosenholz mit Messingintarsien und Messingbeschlägen;
im oberen Fach: Schachspiel und Dominosteine
in der Lade: Würfel
18 x 18 x 9,5 cm
20. Jhdt.
Schöne Handarbeit!
€ 150,-